Herman Nitsch *
(geb. 1938 Wien, Ausbildung an der grafischen Lehr- u. Versuchsanstalt/Meisterklasse Wien), Schüttbild in rot, singiert, datiert Nitsch 2001, reliefierter Siebdruck in Farbe, Nr. 9 von 100 nummerierten Abzügen, Bildausschnitt 58,5 x 93 cm, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Herman Nitsch *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 28.06.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.06. - 28.06.2010 |